Валюта:
Тула
пр-т Ленина, д. 46,

2 этаж оф. 205, 206

Режим работы:
пн-пт 9:00-18:00
сб-вс выходной
ул. Дзержинского, д.13 оф. 114
Режим работы:
пн-пт 9:00-19:00
сб-вс выходной
ТУЛА: +7 (4872) 703-100
НОВОМОСКОВСК: +7 (48762) 6-22-44

Торговые помещения, 53 кв.м.

Ваш персональный менеджер
Соколов Максим
 
Категория объекта
коммерческая
Количество комнат
1
Район
Центральный
Тип сделки
Купить
Категория коммерческого объекта
торговые помещения
Этаж
1
Этажность
5
Общая площадь
53.5 м2
Санузел
1
Высота потолков в метрах
2.5
Арт. 118570188
Ликвидная коммерческая недвижимость для консервативных инвесторов. Пр. Ленина.
Предлагаем к продаже высоколиквидный объект коммерческой недвижимости, который сочетает в себе стабильность и высокий потенциал доходности.
Параметры объекта:
  • Площадь: 53.5 кв.м.
  • Расположение: пр. Ленина, первая линия, отдельный вход.
  • Оснащение: эл. мощность 20 кВт, витринное остекление.

Инвестиционная привлекательность:
  1. Растущая стоимость актива: Локации «первой линии» на центральных проспектах — самый востребованный и ограниченный ресурс на рынке. Их стоимость со временем только растет.
  2. Минимальные риски простоя: Благодаря уникальному расположению (высокий трафик, жилой массив), помещение будет пользоваться спросом у арендаторов в любой экономической ситуации.
  3. Низкая операционная нагрузка: Помещение не требует дополнительных вложений в раскрутку локации — она уже раскручена.
  4. Универсальность: Объект подходит для широкого круга арендаторов (розничная торговля, услуги, общественное питание, офис), что снижает риски и увеличивает пул потенциальных клиентов.